Запчасти

ООО «ОРЕХОВТЕХСОЮЗ» снабжает аграриев расходными материалами и оригинальными запчастями к сельскохозяйственной технике, как отечественного, так и импортного производства. В вашем запчасти к зерноуборочным комбайнам, тракторам, посевной технике, кормозаготовительной технике, машинам для внесения удобрений, широкий ассортимент запчастей к зернометателям – вы можете скачать прайс и ознакомиться с полным перечнем.

Поставляемые нами запчасти проходят несколько ступеней контроля качества.

Квалифицированные инженеры нашей компании помогут клиентам правильно определить наименование и чертёжный код необходимых запчастей, составят заявку, озвучат рекомендации по вопросам использования и ремонта сельхозтехники.

Оплата за отгруженные запчасти производится за безналичный и наличный расчет по договоренности. Мы предоставляем скидки на купленные запчасти в зависимости от количества заказанных товаров. Постоянные клиенты имеют возможность получить дополнительные скидки.

За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который ведет обслуживание от звонка до доставки заказанных запчастей. Менеджер окажет помощь в подборе той или иной запчасти, оформит необходимые документы, проконтролирует доставку.

Упаковка запчастей к сельхозтехнике для отправки по Украине производится на нашем складе. Также наши сотрудники погрузят запчасти в ваш автомобиль в случае самовывоза.

Доставка запчастей осуществляется посредством транспортно-экспедиторских компаний: Новая Почта, САТ, Гюнселл, Евроэкспресс, Деливери, Автолюкс, ИнТайм. Службу доставку обсуждайте с вашим менеджером.

Мы имеем огромный опыт работы с техникой, и поэтому наши сотрудники всегда смогут проконсультировать вас в вопросах приобретения, как самой техники, так и запчастей.

Скачать прайс БЦС   Скачать прайс ЗМ   Скачать прайс КТУ
         
Скачать прайс ОВС        

Обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам: (061) 414-56-08, (067) 613-37-73, (099) 447-52-95 или оставляйте заявку через форму обратной связи.